レース情報
race

取手競輪場モーニング 7月20日開催初日

  • A級戦

準備中

レース展望記事は公開準備中です

準備中

推奨選手は公開準備中です

出場選手

A級1班

氏名 府県 期別 競走得点 BS 1着 2着 3着 着外
和泉田喜一 千葉 59期 78.00 0 0 0 0 0 0 0 1 8
岡嵜浩一 神奈川 69期 81.54 0 0 0 3 1 2 2 1 19
岩見潤 三重 71期 84.72 0 0 0 3 0 2 1 2 13
伊藤一貴 栃木 72期 84.70 0 0 0 3 2 3 2 6 16
梅山英樹 群馬 72期 85.50 0 0 0 3 1 1 3 8 12
吉野猛 愛知 74期 83.20 0 0 0 1 0 0 1 0 4
小林卓人 大阪 79期 97.16 0 0 0 1 1 1 1 5 18
金子兼久 宮城 81期 89.25 0 0 0 3 5 2 6 2 14
田中秀治 岐阜 82期 86.19 0 0 0 2 3 2 3 3 8
川上真二郎 新潟 86期 86.13 0 0 0 4 3 1 6 1 16
鈴木良太 静岡 86期 93.33 0 0 0 10 4 8 6 6 7
須賀和彦 茨城 89期 91.24 0 0 0 6 1 2 5 5 9
玉手翔 兵庫 91期 88.38 0 0 0 4 2 3 3 5 10
日当泰之 青森 92期 88.96 8 4 4 2 0 8 2 5 9
須藤誠 千葉 92期 93.12 0 0 0 0 0 0 0 0 25
岩崎大和 茨城 94期 88.83 0 0 0 2 0 0 2 1 3
伊藤彰規 神奈川 96期 88.17 2 1 2 5 1 7 2 4 11
本多哲也 千葉 97期 87.93 7 3 7 3 0 7 6 4 10
徳永真一 青森 100期 84.05 0 0 0 1 3 0 4 3 13
奥原亨 神奈川 103期 92.58 1 1 1 5 1 4 4 2 2
江端隆司 福井 103期 85.96 11 8 1 0 0 6 3 3 14
堀兼寿 岐阜 105期 92.33 10 7 6 3 1 11 6 2 8
鈴木輝大 東京 113期 86.17 8 5 4 0 0 7 2 1 8
宮下一歩 長野 115期 89.56 15 8 1 0 0 5 4 3 6
吉堂将規 奈良 115期 91.17 10 7 3 1 0 6 5 3 4

A級2班

氏名 府県 期別 競走得点 BS 1着 2着 3着 着外
米田勝洋 千葉 62期 78.67 0 0 0 0 0 0 0 1 23
斯波雅貴 静岡 64期 81.00 0 0 1 0 2 1 2 1 17
西川弘資 三重 66期 81.79 0 0 0 2 0 2 0 5 12
岡崎徹 神奈川 70期 72.00 0 0 0 3 2 1 4 2 6
大橋直人 埼玉 77期 85.46 0 0 0 3 3 2 4 5 13
葉狩伸泰 大阪 78期 85.67 2 1 3 2 2 5 3 1 15
鎌田聡 宮城 81期 83.50 0 0 0 5 2 3 4 4 11
丸元大樹 兵庫 82期 80.87 0 0 0 4 0 2 2 3 16
土屋宏 群馬 83期 82.50 2 0 0 1 1 1 1 3 19
小塚潤 愛知 86期 84.58 0 0 0 4 2 3 3 5 13
若林耕司 群馬 87期 81.78 1 0 1 2 1 3 1 5 18
秋葉大輔 東京 90期 86.13 0 0 0 4 2 3 3 7 11
玉木英典 福島 95期 81.04 4 3 0 1 0 1 3 3 20
鈴木達也 福島 97期 81.62 5 2 1 1 0 1 3 0 17
斎藤一茂 群馬 97期 85.54 10 6 3 0 0 7 2 3 12
舘真成 茨城 98期 86.23 4 3 6 0 0 5 4 1 12
山崎輝夫 埼玉 99期 81.28 1 0 0 1 0 0 1 2 15
渡辺正人 福島 100期 79.52 9 3 0 1 0 1 3 1 16
黒川渉 奈良 103期
長谷部翔 静岡 109期 89.19 12 7 3 0 0 4 6 2 15
小林裕一朗 千葉 111期 85.62 5 4 1 1 1 6 1 3 11
藤野竜也 栃木 117期 74.68 8 4 7 2 0 10 3 2 7
長谷部龍一 岐阜 117期 77.19 15 11 5 0 0 10 6 2 3
枠元一葵 福井 117期 87.67 17 11 1 0 0 10 2 2 7

*成績データは直近4ヶ月のものです。

地元選手出走情報

  • 須賀 和彦選手

  • 岩崎 大和選手

  • 舘 真成選手